Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

15.01.2018 08:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 15.01.2018 г.

«Придут они на помощь каждый раз, стоит лишь сказать им только слово!»

Автор: Дарья БОЙКО
обозреватель

Благодарственное письмо администрации Шарангского муниципального района О.Л. Зыков вручил В.И. Медведеву

27 декабря 2017 года свой праздник отметили спасатели Российской Федерации. В преддверии его в конференц-зале администрации Шарангского муниципального района по традиции чествовали представителей этой профессии.

Среди тех, кто пришел поздравить службу, был благочинный Шарангского района отец Антоний Кочетов

За плодотворную работу Н.С. Подоплелов отметил начальника ОНД и ПР по Шарангскому району В.В. Насекина

Мероприятие началось с просмотра видеофильма о 119-ПСЧ и ее трудовых буднях. Затем состав сплоченной, всегда находящейся в полной боевой готовности команды поздравил начальник части Николай Степанович Подоплелов. За добросовестное выполнение своих обязанностей он отметил пожарного Василия Ивановича Чемоданова, начальника караула Сергея Васильевича Вяткина. Также Благодарственные письма были вручены начальнику ОНД и ПР по Шарангскому району Виталию Васильевичу Насекину; представителям муниципальной пожарной охраны Роженцовской, Большеустинской, Большерудкинской сельских администраций. Из коллектива последней отдельное поощрение получил Сергей Леонидович Петухов.

В число награжденных в этот день вошел житель Шаранги Василий Валерьевич Шипулин. Он оказал помощь в тушении одного из пожаров и спас человека.

Собравшихся приветствовал глава администрации Шарангского муниципального района Олег Леонидович Зыков. Он пожелал нашим спасателям оставаться такими же активными в общественной жизни, спорте, охоте, рыбалке и других полезных занятиях, и чтобы у них было как можно меньше тревожных вызовов. «Но, к сожалению, в этой работе не обходится без тех моментов, когда нужно по звонку за считанные секунды выехать из части. Тогда вы спешите на помощь, проявляя настоящий профессионализм, за это хочется сказать огромное «спасибо».

О.Л. Зыков вручил Благодарственные письма администрации Шарангского муниципального района начальнику караула 119-ПСЧ Василию Ивановичу Медведеву, диспетчеру Галине Федоровне Хлюневой; директору ООО «Пож-Центр» Александру Алексеевичу Васеневу.

Благодарственные письма Земского собрания Шарангского муниципального района получили пожарные Андрей Владимирович Видякин и Валерий Васильевич Шипулин.

Среди тех, кто пришел поздравить работников службы, были главы сельских и поселковой администраций, представители Шарангского благочиния, предпринимательства, лесничества, полиции, отделов культуры и образования, ЦРБ, специалист по вопросам ГО и ЧС. Они высказали слова глубокого уважения и признательности людям столь мужественной профессии, которым порой приходится, спасая чужие жизни, рисковать собственной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10