Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

14.11.2017 13:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85-86 от 14.11.2017 г.

«Сказать вам хочется особые слова…»

Автор: Дарья БОЙКО
обозреватель

Музыкальный подарок для гостей

Вот и закончился октябрь – месяц, когда в нашем районе повсеместно чествуют пенсионеров, ветеранов войны и труда. Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня пожилых людей, прошло и в Шарангской средней школе.

Виновники праздника

Всех собравшихся в актовом зале приветствовала директор М.В. Михеева. Марина Васильевна выразила благодарность педагогам, посвятившим работе в учреждении не один десяток лет: «Вы дали путевку в жизнь многим учителям, которые трудятся здесь сейчас, и подняли школу на достаточно высокий уровень. А наша задача – удерживать эту планку и мы очень стараемся ее выполнить».

Поздравил пенсионеров председатель районного Совета ветеранов С.П. Генсировский. Сергей Петрович пожелал им уважения, любви родных и близких, крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой.

Много теплых слов в адрес виновников торжества сказали представители профсоюзного комитета Шарангской СШ.

Подарком для пришедших на мероприятие стала интересная и разнообразная праздничная программа. Школьники вместе с педагогами подготовили музыкальные, поэтические номера. Были показаны презентации, где использовались фотографии учителей, учеников и целых коллективов разных лет. Также гостям предложили в форме игры ответить на вопросы о том, что они считают самым сложным в работе учителя, как относятся к шпаргалкам, попросили вспомнить смешной случай из школьной жизни...

Продолжением праздника стало традиционное чаепитие, где за чашкой ароматного напитка велись задушевные беседы в теплой дружеской атмосфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34