Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

30.10.2017 10:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 30.10.2017 г.

Подготовка к зимнему сезону

Осмотр техники в ООО "АПК "Поздеево"

Постановка зерноуборочных комбайнов, посевной и почвообрабатывающей техники на зимнее хранение – первый шаг в подготовке к урожаю 2018 года. В связи с этим с 18 октября в сельскохозяйственных предприятиях Шарангского района состоялся районный смотр-конкурс «Постановка техники на зимнее хранение».

Проверка документации в ООО "Возрождение"

Для определения победителей данного мероприятия была утверждена комиссия, возглавила которую начальник управления сельского хозяйства Ольга Алексеевна Лежнина. Также в ее состав вошли: государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Шарангскому району Андрей Валентинович Веселов; консультант по агрономии управления сельского хозяйства Сергей Иванович Ожиганов; мастер производственного обучения Сергей Павлович Лоскутов.

Члены комиссии осуществили объезд всех хозяйств района, проверив качество выполнения очистки агрегатов, установку техники на подставки, снижение давления в шинах, хранение снятых узлов и деталей, благоустройство территории машинно-тракторного парка, наличие отопления в мастерских для ремонта техники и состояние бытовых помещений для механизаторов.

Победители смотра-конкурса объявлены и награждены почетными грамотами и денежными премиями на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38