Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

03.08.2017 15:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 03.08.2017 г.

Семейная награда

Автор: Анастасия ВАСИЛЬЕВА
обозреватель сельского хозяйства

Весной текущего года в областном творческом конкурсе «Нижегородская семья-2017» наш район представляла спортивная семья Смирновых. Они выступили с акробатическим номером и вошли в пятерку лучших.

ОДИННАДЦАТОГО июля эта образцовая семья была приглашена в кабинет главы администрации Шарангского муниципального района, где Олег Леонидович Зыков в торжественной обстановке вручил Виталию Алексеевичу и Татьяне Витальевне Благодарственное письмо от министра социальной политики А.Н. Гнеушева за успехи в воспитании детей, развитие лучших семейных традиций и в связи с участием в областном межведомственном конкурсе «Нижегородская семья-2017».
Так же О.Л. Зыков подарил Виталию Алексеевичу, Татьяне Витальевне, их сыновьям Сергею и Андрею памятные подарки и поздравил участников многочисленных конкурсов с приобретением министерского Благодарственного письма: «Ваша семья является гордостью нашего района. Вы принимаете участие во многих мероприятиях, занимаете призовые места. Желаю вам новых побед, и свершений».
К словам поздравлений присоединилась и директор ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Шарангского района» Татьяна Геннадьевна Кислицына.
«Нам было очень интересно выступать на таком мероприятии, взяли для себя много нового, почерпнули оригинальные идеи, которые в дальнейшем, думаю, пригодятся нам для участия в других конкурсах разного уровня. Для нас было честью выступить за Шарангский район», – поделилась Татьяна Витальевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41