Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

27.07.2017 08:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 25.07.2017 г.

Дружно, смело, с оптимизмом!

Автор: Анастасия ВАСИЛЬЕВА
обозреватель сельского хозяйства

В июне в районном Доме культуры прошел межрайонный фестиваль агитбригад «Молодежь выбирает…», посвященный празднованию Дня Молодежи. 

Организаторами праздника (РОО и администрацией района) были предусмотрены две цели. С одной стороны, укрепить взаимодействие между северными районами Нижегородской области, а с другой – создать условия для реализации творческих способностей, объединив ребят. Таким образом, были созданы четыре смешанные команды юношей и девушек из Уренского, Тонкинского и Шарангского районов.
Им были даны задания, на подготовку которых отводилось 2 часа. Каждая агитбригада продемонстрировала аудитории свое собственное видение здорового образа жизни в снятом и смонтированном ими за пару часов видеоролике. Так же ребята показали свой юмор, сноровку, оригинальность и спортивную подготовку.
За происходящим на сцене наблюдали школьники, студенты и жюри в составе: председатель – заместитель главы Шарангского муниципального района А.Ю. Толстоухов, ведущий специалист РОО М.Г. Жилина, заведующий сектором по физической культуре и спорту администрации Шарангского муниципального района А.П. Домрачев, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.П. Загайнова, начальник отделения полиции Ю.Ю. Мосунов.
Подведя итог, призовые места распределились следующим образом: грамотами администрации Шарангского муниципального района и РОО награждены команды, занявшие 3 место, «Живой свет» и «Даешь молодежь», 2 место – «Спортивные ребята», победителем межрайонного фестиваля стала команда «Комета». Так же грамотами и призами награждены лучшие участники, а самое главное, многие в ходе этого мероприятия обрели новых друзей, вместе зарядились оптимизмом и отличным настроением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18