Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

05.06.2017 10:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одержали безоговорочную победу

Автор: А. Павлов

На пьедестале победители – команда Шарангской ДЮСШ

Межрегиональный турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2006-2008 гг.р. и юношей 2003-2005 гг.р., посвященный 90-ой годовщине государственного пожарного надзора, прошел 20 мая.
На открытии с приветственным словом выступил главный государственный инспектор Шарангского района по пожарному надзору Виталий Васильевич Насекин. Он рассказал об истории становления данной службы в России и пожелал ребятам успешного выступления. Так же к спортсменам обратился заведующий сектором по физической культуре и спорту Александр Павлович Домрачев. Всего же в соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из 3-х команд. Впервые в них участвовала команда из п. Тоншаево. По итогам турнира в 11 весовых категориях из 13 наши дзюдоисты праздновали победу. Бронзовые медали завоевали: Егор Домрачев, Вадим Вершинин. Серебряные – Степан Блинов, Степан Астраханцев, Ульяна Самойлова, Роман Барышков. И победителями стали: Дмитрий Домрачев, Андрей Черезов, Александр Костров, Владислав Тугунов, Лидия Шушина, Рамиль Нуриев, Илья Рыбаков, Федор Шурыгин, Артем Кочкин, Сергей Суркин и Владимир Катеринка.
Так как соревнования были лично-командными, по итогам подсчета баллов победу одержала команда Шарангской ДЮСШ, второе место завоевала команда п. Руэм и третье место у команды из п. Тоншаево.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38